Auction 930T, Lot # 249
Julio Ferrá (Tapachula, Chiapas, 1963 - ). Consta de: a) Marquesado de Sierra Nevada. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado al reverso 2003. Enmarcado. Dimensiones: 61 x 74 cm. b) Desfracmentarismo No. 2. Óleo sobre madera. Firmado al reverso y fechado 2013. Enmarcado. Dimensiones: 48.5 x 48.5 cm. Piezas: 2 Estimado $ 6,000-8,000